| titik pemasangan berlian Ukuran | 125*25*31.75*13*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | D91 C125 |
| berlian dipasang ukuran poin | 55*65*25mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | D91 C75 |
| Ukuran blok penggiling | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | D601 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| Ukuran Pasir | 170/200 |
|---|---|
| Kode Hs | 6804211000 |
| Negara Asal | Cina |
| Ukuran | 95*90*25.4mm |
| Aplikasi | Mengasah |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Ukuran | 100 * 2990 |
| Kekerasan | Standar |
| Aplikasi | Polandia |
| Menggertakkan | # 600 |
| alat pertukangan kayu | mata bor hss |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ujung Kepala | Brad Point dengan Two Cutting Spurs |
| titik pemasangan berlian Ukuran | 6*70*3*8mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B126 C125 |
| Ukuran titik pemasangan CBN | 6.5*25*75*6.35mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B60/70 |
| ukuran sikat abrasif | sikat mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | SIC 240# |