| ukuran sikat abrasif | sikat mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | SIC 240# |
| ukuran sikat abrasif | sikat mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | SIC180# |
| ukuran sikat abrasif | sikat mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | SIC180# |
| ukuran sikat abrasif | sikat mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | SIC180# |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Diameter | 150mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | B181 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
|---|---|
| Menggertakkan | B126 |
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Warna | abu-abu |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemotongan |
| Abrasive | berlian |
|---|---|
| basebody | baja atau stainless steel |
| ukuran jaring berlian | # 350/600, # 180/220, # 150/1000, # 350/1000 |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Obligasi | Disadur |
| Bahan abrasif | 100mm |
|---|---|
| Ketebalan | 35 mm |
| Lubang bagian dalam | 31,75mm |
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Presisi | Tinggi |
| ukuran sikat abrasif | batu mengasah abrasif |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen ikatan | Logam |
| Jaring pasir | C30/40 |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Membentuk | 14A1 |
| Kasar | Berlian & CBN |
| Menggertakkan | D320 |
| Penggunaan | menggiling, mengasah |